Мы Вас благодарим! - Orange Language Centre

Мы Вас благодарим!

Чувств и благодарности пост

Прошло совсем немного времени с того момента, как жизнь каждого из нас внезапно изменилась. Кто-то еще не успел ощутить на себе последствия этих изменений. Кто-то уже вкушает их вовсю. Мы из вторых. И с нами наши сотрудники. И наши студенты.

Пару недель назад трудно было представить, что Orange может перейти на удаленное обучение. Все приходили в уютные классы, встречались с любимыми преподавателями, собирались у знаменитого кофейного аппарата, обсуждали работу или отпуска…

За это время наш оранжевый мир перевернулся. Сначала нас, полностью готовых и экипированных, не пустили в лагеря. И мы, скрепя сердце, отвечали на комментарии родителей о том, что дети плачут, не попав на смену. И мы плакали вместе с ними. Потом были введены ограничения на собрания людей и, в конце концов, рекомендации по самоизоляции. Офис опустел. Казалось бы, всё, на этом можно вывозить мебель и заколачивать двери. Было невероятно обидно: за группы, которые столько сил уже вложили в обучение и вынуждены оборвать его на середине, за администраторов, которые знали каждого студента, потому что сопровождали его на всем пути, за вожатых, которые брали отпуска, чтобы поехать в лагерь…

Но тут произошло чудо. Хотя чудо, это когда что-то вдруг и без усилий. Произошел подвиг. Его совершили наши сотрудники, которые за неделю полностью подготовили площадку для продолжения занятий в онлайн режиме. День и ночь тянулись провода, настраивались компьютеры, проходили тренинги для преподавателей (по 3-4 в сутки), разрабатывались интересные предложения для детей.

И его совершили наши студенты, потому что они поверили нам и поверили в нас. Мы знаем, как сложно каждому привыкнуть, как иногда хочется закрыть приложение. Но те, кто остается с нами, знайте, что именно ваш выбор позволяет нам сейчас сохранить нашу компанию, наше детище, наш второй дом.

Слова мельче чувств, но мы попытались сказать «спасибо» так, как мы его ощущаем сейчас.

Закрыть
check
User,
поздравляем!

Вы завершили тестирование на знание английского языка!

Результаты теста отправлены
на почту mail@mail.ru

Вы хотите продолжить тест?

Пока вас не было, мы поставили тест на паузу. Вы можете продолжить тестирование, выбрав "Продолжить".

Завершить Продолжить